Благодарственными письмами начальника ГУ МВД России по Пермскому краю  отмечены представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу

Новости, Новости Лысьва

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрей Батуев, Александр Ворончихин и Екатерина Глубоковских в конце мая  отмечены благодарственными письмами начальника ГУ МВД России по Пермскому краю  генерал – лейтенанта полиции А.Н. Щеглова.

Напомню, что   в  Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю в марте 2022 года состоялось подведение итогов краевого фестиваля «Традициям славным верны». Ежегодно в нем принимают участие сотрудники органов внутренних дел, ветераны, а также граждане, не проходящие службу в системе МВД.

В состав жюри вошли представители Общественного совета при региональном МВД, сотрудники отдела информации и общественных связей Главка, деятели культуры и искусства города Перми. Они внимательно оценили представленные выступления и работы, приняли участие в обсуждении и выбрали лучших.

В конкурсе самодеятельного художественного творчества «На вахте мужества» краевого фестиваля «Традициям славным верны» участвовали 71 человек. Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета при отделе полиции стали победителями в номинации «Вокальный ансамбль и дуэты». На конкурс была представлена видеозапись с исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка».

От всей души поздравляем наших дорогих общественников, ждем новых конкурсов и новых побед.

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина