День красоты и творчества

Афиша, Мероприятия Лысьва, Новости

В малом зале культурно-делового центра г. Лысьвы 22 мая в 13 часов состоится настоящий праздник стиля — День красоты и творчества. Основу его составит дефиле, где воспитанницы лысьвенского кутюрье Светланы Баданиной порадуют земляков модельными талантами. Украсит мероприятие своими зажигательными номерами шоу-группа ЛКДЦ «Разгуляй».

Прекрасной и стильной может и должна быть любая женщина — вне зависимости от возраста и пропорций фигуры, убеждена «fashion-lady» Светлана. Именно поэтому на этом отчетном дефиле модную одежду представят и совсем юные её воспитанницы, и их более старшие коллеги по «цеху» — прекрасные лысьвенки разных возрастов.

Девушки покажут модные «тренды» нынешнего сезона, составленные из вещей, которые можно приобрести в местных магазинах готовой одежды. Продемонстрируют эксклюзив: вещи из авторских коллекций Светланы Баданиной, невероятной красоты кружевные изделия народного мастера Прикамья Татьяны Бекишевой.

Сама Светлана проведет для всех желающих зрителей мастер-класс с полезными советами на тему «Как выбрать свой образ и составить индивидуальный гардероб».

Не за горами лето — пора изящной легкой одежды, внутреннего и внешнего преображения. Не упустите возможность подзарядиться «витаминами» красоты на празднике моды, стиля и творчества!

Вход свободный. пр. Победы, 112, т. 8(34249)5-49-55. https://kdc.lysva.ru/poster/778