ПРОФОРИЕНТАЦИЯ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

Новости, Новости Чусовой

В рамках проведения традиционного мероприятия ярмарки-форума учебных и рабочих мест «Перспектива — Чусовой 2022» десятиклассники СОШ №5 посетили организации и предприятия Чусовского городского округа. Каждый класс побывал на нескольких объектах в соответствии с личным образовательным маршрутом и направлением профиля, на котором они обучаются.

Ребята своими глазами увидели как работают  действующие производства, предприятия и организации Чусовского городского округа, такие как АО «Чусовской металлургический завод», ООО «Тепличный комплекс «Пермский», ООО «Чусовская швейная фабрика «Перспектива», ООО «Ключи», МУП «Горводоканал», МКУ «Управление гражданской защиты», ООО «Чусовское АТП», пожарная часть, межмуниципальный отдел МВД «Чусовской», администрация округа и другие.

Наверное, не каждому чусовлянину посчастливилось взглянуть на предприятия родного города изнутри, а у обучающихся была такая замечательная возможность благодаря взаимодействию Школы старшеклассников с администрацией округа и социальными партнерами.

Чусовские предприятия в ожидании новых квалифицированных кадров!