Когда закончится спецоперация на Украине: предсказания Драган, Ванги, Джуны и Нострадамуса

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Великие пророки и экстрасенсы ранее спрогнозировали, когда и как закончится российская спецоперация на Украине. Мнения ясновидящих опубликовано в информационном агентстве «Рассвет».

Решающим днем для жителей Украины может стать 8 ноября

«В мае многие люди столкнутся с тем, что могут ощутить приближение скорой мировой ядерной войны, однако это не произойдет», – считает геополитический астролог Светлана Драган.

По ее словам, решающим днем для жителей Украины станет 8 ноября. Возможно, в это время возникнет риск возникновения нового конфликта, который приведет к колоссальным потерям. Астролог добавила, что в феврале 2023 года в России и на Украине вероятна перестройка власти.

Болгарская ясновидящая Ванга предсказала горе и беды жителям Украины из-за «сложных руководителей». По ее прогнозам, мир и покой в Киеве наступят, когда «придет восьмой».

Известная целительница Джуна говорила, что Запад не сможет сломить Россию. Спустя время отношения между Вашингтоном и Москвой «потеплеют», «уйдет градус накала и войны».

По пророчествам Нострадамуса, 2022 год будет губительным для всего человечества. Он спрогнозировал на этот период ядерную войну, которая изменит климат и положение Земли. Также он предвидел «астероидный дождь» на Земле, сообщает «Рассвет».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Нострадамус сделал страшное предсказание на XXI век. https://fedpress.ru/news/77/society/2987436