ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» принял участие в 27-й международной промышленной выставке «МЕТАЛЛ-ЭКСПО’2021»

Новости, Новости Лысьва, Новости предприятий, Новости предприятий Лысьвы

27-я международная промышленная выставка «Металл-Экспо» прошла с 11 по 13 ноября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Форум металлургов изменил локацию и расширился: в этом году в нем приняли участие более 500 ведущих металлургических компаний, площадь экспозиции превысила 30 тыс.кв.м.

ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод» представил отлично зарекомендовавшие себя на внутреннем и внешнем рынках тонколистовой электролитически оцинкованный прокат с полимерным покрытием и прокат с декоративным покрытием SteelArt, в том числе с новым рисунком «Винтажное дерево».

Кроме того, посетителям были предложены образцы новой продукции. В первую очередь, это прокат с покрытием из полиуретана и прокат с покрытием PVDF, отличающимся повышенной устойчивостью к воздействию ультрафиолета. Не останется без внимания и прокат с двусторонним текстурированным покрытием, а также с антивандальным и антибактериальным покрытиями. https://www.lysvamk.ru/press-center/news/?ID=471