«Народный участковый — 2021»

Новости Лысьва

Ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу призывают поддержать капитана полиции Александра Мокрушина на 1 этапе конкурса «Народный участковый — 2021»

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, 11 сентября 2021 года стартовал ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу призывают поддержать капитана полиции Александра Мокрушина на конкурсе «Народный участковый — 2021».

Александр Сергеевич служит в органах внутренних дел с 2009 года, ав службе участковых уполномоченных полиции – с сентября 2019 года. Александр Мокрушин награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 3 степени. Ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу поддержали кандидатуру Александра Мокрушина, приняв участие в голосовании, и отдав свои голоса за Александра Сергеевича. Уважаемые жители округа, обращаю ваше внимание, что конкурс проводится в три этапа.

Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. В период с 11 сентября по 20 сентября проходит первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре приняли участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах Пермского.

Затем, в период с 7 октября по 16 октября в Пермском крае пройдет второй этап ежегодного всероссийского конкурса «Народный участковый». Третий этап конкурса пройдет при онлайн-голосовании населения с 1ноября по 10ноября текущего года на официальном Интернет-сайте МВД России, на котором и определится победитель конкурса. Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый» вам необходимо нажать на фотографию участкового. Откроется его личная анкета.

Ветераны отдела внутренних дел Лысьвы призывают всех лысьвенцев и жителей округа поддержать Александра Сергеевича Мокрушина на конкурсе «Народный участковый — 2021»! Чтобы пройти процедуру голосования, вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей. Выберете в списке участкового уполномоченного полиции – Александра Сергеевича Мокрушина, и нажмите кнопку «голосовать». Для участия в голосовании, просим вас пройти по ссылке на сайт Главного Управления МВД России по Пермскому краю. https://59.мвд.рф/press/Nashi_proekti/Konkursi/Konu

Поддержим Александра Мокрушина!

Председатель Совета ветеранов отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Алексей Машковцев