Конноспортивному клубу «Олимп» — 5 лет

Новости Чусовой

В Чусовом прошли соревнования по конкуру в честь пятилетнего юбилея конноспортивного клуба «Олимп». В торжестве принял участие глава Чусовского городского округа Сергей Белов. Он отметил, что конный клуб вносит достойную лепту в развитие спорта, пропаганду здорового образа жизни, приобщение чусовлян и гостей округа к занятиям физической культурой. На сегодняшний день в клубе содержат восемь лошадей, проходят занятия по верховой езде для детей и взрослых, организуют спортивные состязания. Руководитель клуба Надежа Крус поблагодарила Сергея Белова за поддержку конного спорта и содействие в организации соревнований.

Победу в соревнованиях одержали:

80 см взрослые: 1 место — Крус Надежда на Мираже (КСК «Олимп»), 2 место — Багрий Даниела на Валентинке (КСК «Олимп»), 3 место — Кудрина Мария на Плейбое (ШВЕ «Мустанг»).

80 см дети: 1 место — Безгодова Виктория на Золотом (КСК «Олимп»), 2 место — Жаравина Анна на Валентинке (КСК «Олимп»), 3 место — Крус Илья на Золотом (КСК «Олимп»).

50 см взрослые: 1 место — Крус Надежда на Мираже (КСК «Олимп»), 2 место — Бондарь Ксения на Наде (ЧК «Мечта»), 3 место — Багрий Даниела на Сосне (КСК «Олимп»).

50 см дети: 1 место — Жаравина Анна на Долине (КСК «Олимп»), 2 место — Безгодова Виктория на Сосне (КСК «Олимп»), 3 место — Кобелева Полина на Плейбое (ШВЕ «Мустанг»).

Жерди. Начинающие всадники и молодые лошади: 1 место — Жаравина Анна и Грациозная (КСК «Олимп»), 2 место — Астраханцева Ксения и Блэк (ЧК «Мечта»), 3 место — Суркова Анастасия и Валентинка (КСК «Олимп»).

Жерди. Пони: 1 место — Азовских София на Эстель (КСК «Олимп»), 2 место — Козлова Дарина на Эстель (КСК «Олимп»), 3 место — Крус Илья на Эстель (КСК «Олимп»).