Сводка 01 Лысьва

Новости Лысьва

В период с 30.08.2021 по 06.09.2021 на территории Лысьвенского городского округа

зарегистрировано 6 происшествий.

1) 30.08.2021 в 04 час. 53 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит дом, расположенный по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, п. Кумыш, ул. Лесная. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение двухквартирного дома, расположенного по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 172 кв.м. При пожаре сгорело: строение дома, надворные постройки, строение бани, строение конюшни. В результате пожара 1 человек травмировался.                     По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

2) 30.08.2021 в 06 час. 10 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит сушилка для зерна, расположенная по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, с. Новорождественское, ул. Школьная. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является сооружение для сушки зерна, расположенное по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 1.5 кв.м. При пожаре сгорело: зерно. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

3) 30.08.2021 в 15 час. 58 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит садовый дом, расположенный по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, СНТ «Коллективный сад № 9». По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является садовый дом, расположенный по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 21 кв.м. При пожаре сгорело: садовый дом, строение сарая. При пожаре повреждено: оплавился сайдинг на соседнем доме. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

4) 31.08.2021 20 час. 56 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит баня под одной крышей с домом, расположенной по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Пролетарская. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение бани, расположенное по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 9 кв.м. При пожаре повреждено: обуглены стены и потолок внутри строения бани. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

5) 01.09.2021 в 19 час. 02 мин.  на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что идет дым с балкона, расположенного по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Оборина, 2. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является квартира, расположенная по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 0,5 кв.м. При пожаре повреждено: обуглен угол оконной рамы балкона. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

6) 03.09.2021 в 01 час. 57 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что видно зарево, расположенное по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, п. Кормовище, ул. Гаражная. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение металлической будки с навесом по вышеуказанному адресу. Общая площадь пожара составила 26 кв.м. При пожаре сгорело: дощаной навес с дровами. Повреждено: обуглены стены внутри металлической будки. По данному факту проводится проверка. Причина пожара устанавливается.