Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу приглашают участников летних акций — детей и их родителей на мероприятие «Провожаем лето ВМЕСТЕ!»

Новости, Новости Лысьва

Внимание! Дорогие дошколята, школьники и студенты, уважаемые родители, воспитатели и педагоги Лысьвенского городского округа, принимавшие участие в летних акциях, организованных полицейскими и общественниками!

Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует о том, что 28 августа в 12 часов в большом зале ЛКДЦ состоится мероприятие «Провожаем лето ВМЕСТЕ!». Это заключительное мероприятие в рамках реализации акции «Каникулы с Общественным советом — 2021».

В программе мероприятия —  выступления общественников, сотрудников отдела по делам несовершеннолетних и Госавтоинспекции в преддверии нового учебного года, и просмотр нового художественного фильма «Конек — Горбунок».

На протяжении всего летнего периода полицейские совместно с Общественным советом организовывали и проводили профилактические мероприятия, конкурсы, акции. Хочу подчеркнуть, что мы обязательно отметим сертификатами всех участников, а победителей — грамотами и сладкими призами. Но идея собраться всем вместе в конце августа на мероприятии «Провожаем лето ВМСЕТЕ!» вдохновила стражей правопорядка и общественников. В преддверии нового учебного года мы напомним детям и подросткам о важности соблюдения ПДД, повторим правила безопасности в сети Интернет, быту, на улицах, в общественных местах. А затем все вместе посмотрим замечательный фильм «Конек — Горбунок». Хочу обратить внимание родителей – приходите на мероприятие! Время летит быстро, дети вырастают – не упустите возможность быть рядом с ними, а наше мероприятие – прекрасная возможность провести организованный досуг детям и родителям вместе. Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Давайте, проводим это замечательное лето вместе! Ждем вас в субботу 28 августа в 12 часов в ЛКДЦ, встречаемся в большом зале. Вход свободный, при себе иметь обязательно защитные маски, и хорошее настроение, — рассказал председатель Общественного совета Андрей Батуев.

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина