Россиянам рассказали, какие люди несовместимы друг с другом

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Астрологи рассказали, представителям каких знаков зодиака никогда не ужиться друг с другом из-за непримиримых противоречий в характере. Об этом сообщили СМИ.

Некоторые представители знаков зодиака друг друга не выносят

«Энергичным и деятельным Овнам не по душе апатичные и меланхоличные Близнецы», – пояснили астрологи.

Тельцы, будучи образцами принципиальности и бескомпромиссности, не выносят эти качества в окружающих. Поэтому им точно не ужиться с Козерогами, которые нередко отличаются поразительной корыстностью.

Близнецы и сами по себе легко впадают в депрессивные и меланхоличные состояния, поэтому скучные и нудные Рыбы в их близкий круг общения не впишутся.

Невозмутимые и спокойные Раки не смогут выстроить качественные отношения с энергичными, а порой даже суетливыми Скорпионами.

Львы не терпят в своем окружении конкуренции и противостояния, поэтому главным противником для них является знающая себе цену Дева. Гордые Львы не смогут находиться в обществе высокомерных Дев.

Девы в свою очередь не потерпят никого, кто нарушает порядок вокруг. Бесшабашные Водолеи, одним своим присутствием способные создать хаос, не подходят Девам в качестве друга или любимого человека.

Весы не станут мириться с деспотизмом Овнов. Нежные и ранимые представители этого знака зодиака считают недопустимыми властность и импульсивность Овнов.

«Энергичные Скорпионы не смогут ужиться с апатичными Водолеями», – считают астрологи.

А вот Стрельцы смогут наладить отношения с представителями любого знака зодиака благодаря своей доброжелательности и отходчивости.

Неутомимым Козерогам не удастся найти общий язык с Раками, которые бывают скучноватыми собеседниками и партнерами.

Водолеи не отличаются постоянством, поэтому консервативность Тельцов им будет в тягость.

Рыбам сложно сходиться с людьми. Им больше нравится жить в привычном и хорошо изученном мире, чем бросаться в омут новых знакомств, и коммуникабельные, шумные Стрельцы им не нравятся, сообщает издание «The Ftimеs».

Ранее «ФедералПресс» писал, представители каких знаков зодиака обладают идеальной совместимостью. https://fedpress.ru/news/77/society/2797124