Как выбрать идеального партнера по месяцу рождения

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Астрологи рассказали СМИ, как месяц рождения влияет на характер мужчины.

Понять, каким будет мужчина в отношениях, можно по месяцу рождения, считают астрологи

«Зная месяц рождения мужчины, можно заранее составить представление о его характере», – заявили астрологи.

Январь

Мужчины, рожденные в первом календарном месяце года, отличаются амбициозностью и целеустремленностью. Они сделают все для того, чтобы обеспечить своей избраннице достойный образ жизни, однако романтики от них ждать не стоит.

Февраль

Эти мужчины выше всего ставят семью, способны на романтические поступки и альтруизм. Однако в силу своего идеализма с трудом идут на уступки. Зачастую они проявляют себя ближе к 35 годам.

Март

Это интеллектуальные, уравновешенные и мудрые мужчины, которые стремятся сделать мир вокруг себя лучше. Склонны быстро терять интерес к партнеру.

Апрель

Карьеристы, для которых важнее всего признание в профессиональной среде. В отношениях они нетребовательны и точно не будут изводить свою спутницу ревностью.

Май

Рожденные в этом месяце мужчины так же удачливые в карьере, как и их апрельские «соседи». Их притягивают шикарные вещи и красивые девушки, которых они могут окружить заботой и вниманием.

Июнь

Упорные и знающие, чего хотят, эти мужчины найдут выход из любой ситуации. Они ценят свою свободу и независимость, однако будут сильно ревновать своего партнера. Впрочем, в силу влюбчивости и ветрености партнеров у них может быть много.

Июль

Рожденные в июле мужчины становятся примерными мужьями, они заботливы, порядочны и верны своей избраннице. Не будут разбрасываться словами, но способны проявить агрессию и циничность.

Август

Справедливые рыцари, которым нравится защищать слабых. Часто такие мужчины однолюбы и страдают от неразделенных чувств, но если повезет встретить свою девушку – станут образцовыми супругами и отцами.

Сентябрь

Мужчины, рожденные в первый осенний месяц, по характеру удивительно похожи на осеннюю погоду – они такие же непостоянные и ветреные.

Октябрь

Прирожденные руководители, которым нужно, чтобы им подчинялись как на работе, так и дома. Часто бывают капризны и не терпят измен. В отношениях руководствуются принципами порядочности, могут быть нежными и романтичными.

Ноябрь

Мужчины со стальным характером, с которыми всегда интересно будет поговорить. Они могут быть романтичными поклонниками, верными друзьями и хорошими отцами, однако удержать такого мужчину в браке довольно сложно.

Декабрь

Это внимательные и заботливые мужья, которые стремятся обеспечить семью всем самым лучшим, сообщает «Пятый канал».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие люди никогда не смогут быть вместе. https://fedpress.ru/news/77/society/2802492