Стало известно, какие люди склонны к алкоголизму

Новости

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Астрологи назвали три знака зодиака, представители которых особенно легко впадают в алкогольную зависимость. Об этом сообщили СМИ.

Представители трех знаков зодиака легко впадают в алкогольную зависимость

«Представителям трех знаков зодиака легко впасть в алкогольную зависимость. Поэтому им нужно хорошо подумать, прежде чем провести вечер с бокалом вина», – предупреждают астрологи.

Овен

Представители этого знака зодиака крайне амбициозны и отличаются редкой целеустремленностью, они легко и быстро строят карьеру. Однако из-за своей общительности и неразборчивости в социальных связях они могут так же быстро скатиться на дно. Проводя время на шумных вечеринках, им сложно остановиться. Из-за этого они могут вовремя не заметить признаков начинающейся зависимости.

Рыбы

В отличие от предыдущего знака зодиака, Рыбы не любят шумное веселье и вечеринки со множеством людей. Однако отказавшись от мероприятия, они с радостью откроют бутылку спиртного наедине с собой. Нежные и артистичные Рыбы могут часами перебирать свои мысли в компании алкоголя. Такое времяпрепровождение быстро превращается в привычку, от которой крайне сложно избавиться.

Скорпион

Сдержанность Скорпионов испаряется, когда они пьянеют. Подшофе они теряют контроль над собой, из-за чего попадают в стыдные и неприятные истории. При этом опьянеть представители этого знака способны из-за ничтожно малого количества алкоголя, сообщают «Невские новости».

Ранее «ФедералПресс» писал, какие люди несовместимы друг с другом. https://fedpress.ru/news/77/society/2806412