Поэтический клуб «Этажи»

Новости, Новости Чусовой

С нами делится руководитель клуба Коломойцев Сергей Владимирович: «Поэтический клуб «Этажи» проводит и организует творческие встречи для любителей поэзии, начинающих и состоявшихся поэтов всех возрастов, для всех желающих провести свой досуг культурно и интересно, открывая для себя что-то новое.

В условиях пандемии встречи могут проводиться в онлайн-режиме в приложении зум. Клуб создан при Чусовской местной организации Пермской краевой организации «Всероссийское общество слепых», Председатель — Соболев Валерий Борисович.

В программу мероприятий входят поэтические, вокальные, музыкальные, театральные и прочие творческие номера, оригинальные творческие композиции различных жанров. Встречи сопровождаются тематическими фото- и видеопрезентациями, музыкой и творческими конкурсами, по итогам которых победители получают призы. Отводится время для «свободного микрофона», когда желающие могут высказаться, выступить, внести какие-либо предложения. В конце встречи клуба проводятся чаепития для обсуждения творческих и организационных вопросов.

Наши цели:
— дать возможность молодым талантам делиться своим творчеством, развиваться в нем посредством обмена опытом со старшими коллегами;
— повышение общего культурно-нравственного уровня;
— помощь в реализации творческого потенциала начинающих авторов;
— продвижение лучших работ посредством творческих сообществ в социальных сетях и литературных порталов.

В дальнейшем для оформления мероприятий и создания более погруженной творческой атмосферы планируется использовать новые декорации, дополнительные техсредства (штативы, стробоскоп и т.п.). Для рекламы и дальнейшего расширения кружка планируется создать визитные карточки клуба с информацией о нас: телефон, сайт, электронная почта и т.д.

Приходите к нам, мы ждем Вас в помещении общественной организации ветеранов Чусовского района по адресу: г.Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, 14, т. 4-27-53».