Рейдовые мероприятия «Опасный водитель», «Встречная полоса», «Внимание, пешеход!»

Новости, Новости Чусовой

В предстоящие выходные, на территориях Чусовского и Гремячинского  городских округов сотрудниками Госавтоинспекции будут организованы и проведены  рейдовые мероприятия «Опасный водитель», «Встречная полоса», «Внимание, пешеход!» .

Сотрудниками Госавтоинспекции в период с 13 по 15 августа 2021 года будут проведены рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение дорожно-транспортных происшествий и выявление водителей и пешеходов, нарушающих правила дорожного движения.
Рейдовые мероприятия будут организованы не только на городской территории, а также в отдалённых сельских поселениях.

Пристальное внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на водителей, которые управляют автомототранспортными средствами  в состоянии алкогольного опьянения, лишенных права управления и не имеющих такого права, а также на предотвращение нарушений правил дорожного движения несовершеннолетними..
Данные мероприятия направлены на снижение количества дорожно-транспортных происшествий, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, выездом на полосу встречного движения, профилактику нарушений Правил дорожного движения и повышение правового сознания и дисциплины на улицах и дорогах всех участников дорожного движения и недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Уважаемые жители и гости Чусовского и Гремячинского городских округов, инспекторы отдела  ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно информировать полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, по телефонам: 02, 102, г. Чусовой 5-23-18, 5-15-55, г. Гремячинск 2-41-41

ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Чусовской».