В Лысьве представитель Общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетила регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД территориального отдела полиции

Новости, Новости Лысьва

Представитель Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу  Елена Чугунова,  в рамках акции «Гражданский мониторинг»,  посетила регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД территориального отдела полиции.  Цель визита общественницы — проверка качества оказания государственных услуг сотрудниками подразделения.

Елена Борисовна ознакомилась с информацией, которая  размещена для граждан  на стендах в фойе подразделения. Она отметила, что информативная наполняемость стендов носит актуальный и полный характер. В ходе проверки Елена Чугунова убедилась в оснащенности кабинетов РЭО ГИБДД необходимой техникой и мебелью. В ходе визита замечаний со стороны граждан в адрес сотрудников отдела не поступило.

В завершение визита Елена Борисовна отметила, что в РЭО ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу созданы все условия для оказания государственных услуг гражданам. Порядок получения госуслуг доводится до граждан в доступной форме. Инспекторы при общении с гражданами доброжелательны, вежливы и  корректны.

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина