«За особые успехи в учении» в 2021 году

Новости Лысьва

В Лысьве представители Общественного совета поздравили сотрудников полиции, чьи дети отмечены золотыми медалями «За особые успехи в учении» в 2021 году

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравили сотрудников полиции, чьи дети отмечены золотыми медалями «За особые успехи в учении» в 2021 году.

 — Родительство является базовым жизненным предназначением каждого человека,  — подчеркнул председатель Андрей Батуев. Можно сказать, что будущее общества — это сегодняшнее состояние родительства. Благополучная семья – это система, единый организм, живущий по своим законам, которые передаются из поколения в поколение,  это школа жизни ребёнка. Современные родители обязаны знать самые передовые методики и технологии физического, духовного, интеллектуального и нравственного развития. Семья учит ребёнка своим примером расти гражданином своей страны. Поэтому полицейскими и общественниками в этом году было уделено особое внимание реализации акции «Ответственные родители – успешные дети!».   

Ярким подтверждением примерному  и ответственному  родительству стали сотрудники территориального отдела полиции Лысьвы — врио начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу  Дмитрий Ваньков и его супруга Евгения Александровна, а также начальник отдела уголовного розыска Александр Юрьевич Одинцов и его супруга Юлия Николаевна. В 2021 году Елизавета Ванькова и Анна Одинцова отмечены золотыми медалями «За особые успехи в учении».

Елизавета Ванькова уже в начальной школе проявляла себя в учебе, была отличницей на протяжении всего учебного процесса в школе. Ее сильными чертами характера являются упорство,  настойчивость, трудолюбие, умение правильно ставить цели и добиваться их. С  третьего класса  Лиза увлеченно занимается спортом — лыжными гонками, имеет первый взрослый разряд. Неоднократно участвовала в школьных, городских и всероссийских олимпиадах. Елизавета рассматривает возможность раскрыть свой потенциал  и стать профессионалом в правовой сфере.

Анна Одинцова — открытая и целеустремлённая девушка. Её жизненным кредо стали слова – «Никогда не останавливаться на достигнутом! Новые цели – новые достижения, и так смело и уверенно по жизни, и только вперед, к новым победам!». Интересы Анны – разносторонние,  она увлекается психологией и спортом. Анна отдала предпочтение командным видам –  занятия волейболом помогли  ей  раскрыть способности, уверенность и самостоятельность. В планах  Анны поступление в вуз на факультет с химическим уклоном,  — рассказал Андрей Николаевич.

От всей души поздравляем очаровательных выпускниц и их родителей с успешным окончанием школы! Желаем и в дальнейшем только удачи,  удивительных открытий, интересных встреч, новых знаний, счастья и радости на жизненном пути!

Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина