Самые жуткие свекрови: три худших знака зодиака

Новости

МОСКВА, ФедералПресс. Шутки про отношения невестки и свекрови такие же вечные и актуальные, как про зятя и тещу. В СМИ назвали знаки зодиака, под которыми скрываются самые жуткие мамы будущего мужа.

Собраны самые ужасные свекрови по знакам зодиака

«Причин, почему не заладились отношения, может быть много, но одна из них – не так сошлись звезды. Астрологи выяснили, кто самая жуткая свекровь по знаку Зодиака», – сообщает пресса.

Всего три знака, которых стоит опасаться, когда идешь знакомиться с семьей любимого, передает 5 tv.ru.

Овен

С ними бесполезно спорить. Даже не стоит пытаться. Все, баста. Мамы под знаком Овна всегда лучше знают, что нужно их дорогому сыночку. Они смело выскажут все в глаза невестке и церемониться не станут.

Но есть и плюсы. Если все-таки подружиться со свекровью, то она никогда не откажет вам в помощи.

Скорпион

Здесь все наоборот. Скорпионы уважают выбор сына и не станут на него давить. Но их перепады настроения могут сказаться на невестке. Такие дамы не будут говорить замечания в лицо, а начнут таить злобу.

Рак

Раки не хотят, чтобы их сын вырос. Они замучают гиперопекой. Свекровь будет критиковать каждый шаг, ведь ее ребенок любит другой суп, да и внуков нужно воспитывать иначе.

Ранее «ФедералПресс» публиковал предсказания астрологов о фортуне. Звезды говорили, кому повезет на этой неделе. https://fedpress.ru/news/77/society/2763064