В Перми пройдет полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству

Новости

Гости мероприятия смогут подобрать себе новый имидж и познакомиться с мастерами бьюти-индустрии российского уровня.

В частной филармонии «Триумф» (г. Пермь, ул. Ленина, 44) 27 мая пройдет ряд мероприятий под общим названием «Мода на жизнь». В рамках события Прикамье примет у себя полуфинал юбилейного X Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и nail-арту (ногтевому сервису – ред.). Кроме того, в рамках V открытого городского Чемпионата по парикмахерскому искусству пройдет битва мужских парикмахеров «БАРБЕРПЕРМЬ-2021».

Ранее губернатор Пермского края Дмитрий Махонин неоднократно отмечал необходимость привлечения в регион мероприятий культурной, спортивной и туристической направленности. По словам главы Прикамья, все они способствуют развитию индустрии гостеприимства и созданию привлекательного образа Пермского края для путешественников и туристов из других регионов страны и мира.

В программе мероприятия запланированы семинары от приглашенных экспертов, мастер-классы, показательные выступления и конкурсы. В качестве спикеров деловой части выступят бизнес-консультанты и авторы обучающих курсов по личной эффективности руководителей. Гости мероприятия смогут посетить форум «Пермь – территория красоты», который объединит представителей бизнеса и ведущих мастеров бьюти-индустрии, а также финал открытого конкурса красоты и талантов «Королева Серебряного Возраста».

Мероприятия «Моды на жизнь» реализуются в рамках проекта «Покупай пермское» при поддержке Министерства промышленности и торговли Пермского края, администрации г. Перми, Пермской торгово-промышленной палаты, академии парикмахерского искусства Зои Епишиной «New level» и агентства «Грейт Модел».

События в рамках проекта будут проходить с 10.00 до 22.00. Зарегистрироваться для участия и ознакомиться с программой мероприятий можно на сайте проекта: https://мода-на-жизнь.рф/.

Напомним, проект «Покупай пермское» возобновлен в регионе с 2017 года. Основное отличие обновленного проекта от старой версии – продвижение не только продуктов питания, но и непродовольственных товаров, а также услуг, оказываемых населению. На данный момент в проекте состоит более 300 участников, среди которых как крупные предприятия, так и представители малого и среднего бизнеса. https://www.permkrai.ru/news/v-permi-proydet-polufinal-chempionata-rossii-po-parikmakherskomu-iskusstvu/