О правилах продажи рассады на территории Лысьвы

Новости, Новости Лысьва

Администрация Лысьвенского городского округа напоминает — продавцу для участия в ярмарке, реализации излишков рассады необходимо подать заявку и заключить договор о предоставлении места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке:

—  улица Смышляева, д. 51; обратиться в предприятие БУ МО ЛГО «Чистый город» (телефон 3-20-10, электронная почта chglysva@mail.ru);

— улица Смышляева, д. 55 (со стороны улицы Коммунаров); к администратору торгового предприятия «Ксения» на улице Смышляева, д. 43.

С планом проведения ярмарочных мероприятий (количеством дней для торговли) в 2021 году можно ознакомиться на официальном сайте администрации Лысьвенского городского округа в разделе «Ярмарки». https://adm-lysva.ru/biznesu/ekonomika/predprinimatels..

Дополнительная информация для участников ярмарок!

На территории Пермского края продолжают действовать санитарно-эпидемиологические правила по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с которыми необходимо соблюдать правила личной гигиены (мыть руки, использовать антисептики); носить медицинские маски, перчатки; соблюдать социальную дистанцию.