Сводка 01

Новости Лысьва

В период с 12.04.2021 по 19.04.2021 на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 4 происшествия:

1) 13.04.2021 в 02 час. 28 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит здание магазина по адресу: Пермский край, г. Лысьва, п. Кын, ул. Железнодорожная. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом возгорания является неэксплуатируемое деревянно-рубленное строение, расположенное по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 80 кв.м. При пожаре сгорело: частично кровля строения. При пожаре повреждено: закопчены стены внутри строения. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

2) 14.04.2021 в 13 час. 09 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит автомобиль по адресу: Пермский край, г. Лысьва. Проспект Победы. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом возгорания является автомобиль LADA Granta, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 0,5 кв.м. При пожаре повреждено: моторный отсек, узлы двигателя, электропроводка автомобиля LADA Granta. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

3) 16.04.2021 в 01 час. 26 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит автомобиль по адресу: Пермский край, г. Лысьва. Проспект Победы. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом возгорания является автомобиль Porsche Cayenne, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 1,5 кв.м. При пожаре сгорело: передний бампер, правая фара автомобиля Porsche Cayenne. При пожаре повреждено: внутренняя часть покрышки правого колеса, передняя часть автомобиля Porsche Cayenne. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара поджог.

4) 17.04.2021 в 11 час. 28 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что что пахнет гарью из квартиры, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, проспект Победы. По прибытию к месту вызова в ходе проведения разведки установлено, что в квартире, по вышеуказанному адресу произошло пригорание пищи. В результате пригорания помещение кухни и смежные помещения воздействием высокой температуры не повреждены, не закопчены.

5) 19.04.2021 в 04 час. 13 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит дом по адресу: Пермский край, Лысьвенский ГО, д. Сосновое Болото, ул. Рыбацкая. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом возгорания является индивидуальный жилой дом, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. При пожаре сгорело: обрушилась кровля дома. При пожаре повреждено: стены дома. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.