Сводка пожаров на 12.04.2021

Новости Лысьва

В период с 05.03.2021 по 12.04.2021 на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 4 происшествия:

05.04.2021 в 14 час. 40 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что в бане по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Ватутина, произошёл пожар. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является строение бани, расположенное по вышеуказанному адресу.

При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 9 кв.м. При пожаре стены и потолочное перекрытие бани закопчены. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

07.04.2021 в 04 час. 21 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что произошёл пожар в помещении гаража по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Грибача.

По прибытию к месту вызова установлено, что пожар произошёл в помещении гаража, расположенном в надворных постройках по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 1 кв.м. При пожаре обуглено потолочное перекрытие гаража. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

08.04.2021 в 19 час. 54 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что горит чердачное помещение многоквартирного жилого дома по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Смышляева.

По прибытию к месту вызова установлено, что пожар произошёл в лестничной клетке многоквартирного дома по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет, спасено 14 человек. Общая площадь пожара составила 4 кв.м. При пожаре сгорело имущество, расположенное под лестничной клеткой, обуглена деревянная лестничная клетка. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

10.04.2021 в 15 час. 15 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение о том, что пахнет горелым из квартиры по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Гайдара, 32. По прибытию к месту вызова установлено, что в квартире, расположенной по вышеуказанному адресу, произошёл пожар.

При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 1 кв.м. При пожаре обуглена тумбочка в квартире. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО