Статистические сведения по пожарам!

Новости Лысьва

На 02.04.2021 на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 22 пожара (аналогичный период прошлого года (АППГ)- 22, роста пожаров не наблюдается), на пожарах погибло 2 человека (АППГ- 2, роста погибших на пожарах не допущено), получили травмы 4 человека (АППГ — 2, рост в 2 раза).

Субъектами профилактики (20 ОНПР, 45 ПСЧ, 145 ПЧ, 103 ПЧ, 102 ПЧ, добровольной пожарной охраной, администрацией Лысьвенского городского округа, ОМВД) проводится ежедневная профилактическая работа по информированию и разъяснению гражданам требований пожарной безопасности (вручение памяток, проведение инструктажей и бесед, размещение заметок, проведение конкурсов и выставок …).

Не смотря на проводимую работу на территории Лысьвенского городского округа происходит большое количество пожаров и последствий от них (ежегодно около 120 пожаров).

Уважаемые граждане!

Просим Вас с заинтересованностью относится к требованиям пожарной безопасности, соблюдать элементарные требования, а также производить периодический осмотр вашего жилища (осмотр печного отопления и их дымоходов, электрооборудования (в том, числе электропроводки), газового оборудования).

Консультативную помощь по разъяснению требований пожарной безопасности можно получить в приемные дни в 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу (Пермский край, г. Лысьва, ул. Революции, 2), а также по телефону 8(3422)584001 доб. 320, 345.

Фото из архива 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО