В Лысьве начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков территориального отдела полиции вручил благодарственные письма педагогам Лысьвенского политехнического колледжа

Новости Лысьва

Педагоги и студенты Лысьвенского политехнического колледжа приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Творческие работы на конкурсе были представлены студентами второго корпуса Лысьвенского политехнического колледжа и мастерами производственного обучения Светланой Николаевной Бабуриной и Людмилой Николаевной Рябичко.

Начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, майор полиции Сергей Ильичев выразил благодарность студентам и педагогам, подчеркнув, что в противодействии распространения наркотических средств среди подростков и молодежи огромную роль занимает профилактическая работа.

Майор полиции выразил так же и уверенность, что студенты и преподаватели и в дальнейшем будут активными участниками конкурсов на всех уровнях. Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина