В Лысьве при пожаре погиб мужчина

Новости Лысьва

29.03.2021 в 08 час. 50 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю поступило сообщение от ОМВД по г. Лысьва о том, что произошёл пожар в квартире многоквартирного жилого дома по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Делегатская, 36а, после происшествия на месте пожара обнаружено тело мужчины без признаков жизни.

Последствия пожара были обнаружены родственником погибшего, который пришел его попроведать. В ликвидации пожара подразделения пожарной охраны участие не принимали. По данному факту проводится проверка.

28.01.2020 по вышеуказанному адресу уже происходил пожар, причиной которого являлось неосторожное обращение с огнем при курении гражданина.

Уважаемые жители и гости Лысьвенского городского округа 20 ОНПР и 45 ПСЧ г. Лысьвы просит Вас соблюдать требования пожарной безопасности!

Будьте осторожны с огнем, не курите в постели, не разжигайте печи легковоспламеняющимися жидкостями (бензин, керосин и др. виды горючих жидкостей), не доверяйте детям топку печей.

Телефон вызова пожарной охраны- 01, с мобильного — 101. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО