Конспирологи считают, что Луна сделана искусственно

Новости

Сторонники тайных теорий недавно громко заявили о том, что Луна – искусственно созданный объект.

Во-первых, потому что она старше Земли на один миллиард лет. Во-вторых, ее поверхность плотнее, чем недра, значит внутри она почти полая. В-третьих, Луна все время повернута к нам одной стороной, значит, на другой от людей что-то скрывают. Поэтому сразу становится ясно, что дело нечисто – Луна не настоящая.

Покоя сторонникам всемирного заговора не дает и тот факт, что США вкладывают значительные средства в Лунную программу, чтобы колонизировать спутник Земли. Потому что это принесет прибыль от туризма и добычи ископаемых. Но знатоки все равно считают, что это неправда. И высадки астронавтов на Луну не было, а все видео сняли в Голливуде.

А все эти странности с Луной по мнению «луноведов» от того, что Луна – искусственно созданный объект, который заселен разумными существам. Кто быстрее достигнет Луны и вступит с ними в контакт, тот станет самой сильной страной в мире. Именно поэтому, Лунную миссию США спонсируют в одиночку, чтобы не было конкурентов.

А с Луны тем временем за нами наблюдают с той стороны, что видна нам. И что-то прячут на другой стороне. Что ж, остается дождаться очередной высадки астронавтов на спутник Земли, чтобы показать миру правду. Вдруг Луна и впрямь полна пришельцев, которые следят за нами. https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/132051-domoroshchennye-spetsialisty-schitayut-chto-luna-sdelana-iskusstvenno