Участница проекта «Четыре свадьбы» рассекретила неожиданную подробность со съемок

Новости

Россияне пристально следят за событиями на многосерийном тв-шоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница!».

Проект о четырех невестах, которые проводят подготовку к свадьбе в каждом выпуске, порождает многочисленные обсуждения в Сети — пишет информационно-аналитический журнал «Слово и Дело», корреспонденты которого пообщались с Анастасией Волковой, участницей 3-го сезона шоу.

Рассказывая о своем опыте съемок в проекте, Волкова отметила, что зрители видят только небольшую часть событий. Просто потому, что свадьбу и подготовку к ней невозможно вместить в телевизионный хронометраж.

«В целом телевизионщики показывают все события как есть, и если зрители видят на экране какие-то скандалы, то это не постановка. Но нужно отметить, что показывают далеко не все, и иногда та или иная ситуация преподносится под тем углом, который хотят показать авторы проекта. Вставляют, например, самый драматичный момент, а из-за чего произошла ситуация — остается только догадываться», — сказала бывшая участница шоу «Четыре свадьбы».

«Всех интересует, поедут ли победители в романтическое путешествие. Нет, на самом деле шоу не предоставляет никакого медового месяца. Победители получают определенную сумму, которую могут тратить по собственному усмотрению. Но все подается так, как будто приз — это свадебное путешествие. Вероятно, так интереснее», — добавила женщина.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/131946-uchastnitsa-proekta-chetyre-svadby-rassekretila-neozhidannuyu-podrobnost-so-s-emok