В Лысьве полицейские и представители Общественного совета подвели итоги конкурса плакатов «Наш выбор – здоровый образ жизни!»

Новости, Новости Лысьва

Полицейские отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета подвели итоги конкурса плакатов «Наш выбор – здоровый образ жизни!».

В работе жюри приняли участие и волонтеры Лысьвенского политехнического колледжа, 1 корпуса.

Напомню, конкурс на территории Лысьвенского городского округа стартовал 8 февраля 2021 года. Творческие работы, выполненные на ватмане, формата А3, принимались до 25 февраля. Жюри выбрало 3 лучших работы, но все участники конкурса будут отмечены полицейскими дипломами и сладкими призами.

Обращаем внимание участников конкурса плакатов «Наш выбор – здоровый образ жизни!». 11 марта, в 16 часов, в актовом зале отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, по адресу улица Советская, 19, состоится профилактическое мероприятие, где соберутся победители и участники конкурса, в сопровождении педагогов образовательных учреждений. Напоминаем, что при себе необходимо иметь паспорт и маску индивидуальной защиты. Сбор у входа в здание в 15:45, где вас встретят организаторы мероприятия. 

Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина