Лысьвенский школьник отмечен благодарственным письмом оргкомитета «Пермский характер»

Новости, Новости Лысьва

Ежегодно в рамках региональной общественно-государственной инициативы «Пермский характер» награждаются дети и молодые люди, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные поступки и показавшие свою самоотверженность и доблесть.

В этом году по поручению оргкомитета заместитель главы Лысьвенского городского округа Виталий Ушаков вручил благодарственное письмо и подарок участнику акции, жителю Лысьвенского городского округа — Тимофею Чазову.

Тимофей учится в школе п. Невидимка, он — первый помощник педагогам во всех делах школы. Любит рисовать и за прошлое лето украсил своими рисунками спортивный зал школы. Зимой он чистит от снега памятник участникам войны, организует выставки рисунков и очень любит свою малую родину – поселок Невидимку.

Тимофей не победил в акции, возможно, его дела не покажутся особенными и героическими, но очень приятно, что оргкомитет акции увидел и отметил большой потенциал в этом скромном и честном юноше. Надеемся, что наше будущее в таких ребятах: уважающих старших, готовых прийти на помощь — настоящих патриотах.