Бурятский лама рассказал, кому не повезет в 2021 году

Новости

УЛАН-УДЭ, 24 февраля, ФедералПресс. В Бурятии настоятель Курумканского дацана Еши Намжил лама рассказал, кому повезет и что ждет людей в 2021 году. Своим предсказанием он поделился в социальных сетях.

«В этом году трудно будет тем, кто не сможет перестроиться под новые технологии, реалии, предусмотреть, может, даже предугадать более далекое будущее. В целом на год и на весь цикл очень плохое начало заложила эта эпидемия. Однако в то же время было много и положительных примеров», – рассказал лама.

Настоятель отметил, что больше всего в этом году повезет людям, которые родились в год Змеи или Курицы. А вот тем, кто родился в год Коровы или Овцы, повезло гораздо меньше.

«Все их будут стараться как-то использовать. Участятся случаи паразитизма, иждивенчества, наглого использования чужого труда, имени, энергии, достижений и так далее. В связи с этим больше будет громких скандалов, дрязг, разоблачений. Есть вероятность проявления различных форм недовольства людей властными структурами», – добавил лама.

Лама рассказал, что символ нынешнего года, Корова, является символом трудолюбия. Людям, которые проявляют это качество, она благоволит. В ближайшие 12 месяцев нужно брать на себя большие проекты и работать на перспективу.

«В целом год будет благополучным для трудоголиков, ремесленников, для людей творческих профессий, а также для тех, кто работает в производстве. Но не нужно строить больших планов и ожидать быстрых результатов. Не стоит полагаться на кого-то, на начальство или фортуну, только собственным трудом можно заложить хорошие причины на многие годы вперед», – добавил настоятель.

https://fedpress.ru/news/03/society/2682264