На пересечении улиц Федосеева — Аликина будет построена котельная

Новости Лысьва

Как сообщает официальный сайт администрации Лысьвенского городского округа, в Лысьве проводятся работы по формированию земельного участка под строительство котельной на пересечении улиц Федосеева — Аликина.

В связи с этим гражданам, использующим земельные участки на указанной территории по договорам аренды либо самовольно под установку металлических гаражей, необходимо в срок до 4 марта 2021 года провести работы по демонтажу объектов. Гражданам, являющимся арендаторами земельных участков под установку металлических гаражей, после проведения работ по демонтажу гаражей дополнительно необходимо возвратить участки по актам приема-передачи в Комитет имущественных отношений администрации ЛГО по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 26, каб. 305, тел. 6-03-88.

При невыполнении указанных требований администрацией ЛГО будут подготовлены и направлены в Лысьвенский городской суд исковые заявления об освобождении и возврате земельных участков.

В случае невыполнения правообладателями гаражей требований по демонтажу объектов, администрацией ЛГО металлические гаражи будут демонтированы принудительно. Расходы на указанные виды работ и хранение движимого имущества будут возложены на правообладателей гаражей.