Жители Чусового получают государственные услуги в обновленном миграционном подразделении

Новости, Новости Чусовой

В Чусовом в подразделении по вопросам миграции территориального отдела полиции граждане получают государственные услуги в новых, комфортных условиях. В здании есть все необходимое для удобства населения: на стендах представлены образцы заявлений, а также необходимая информация, соответствующая нормативной базе органов внутренних дел, установлены кулеры с водой, оформлена фотозона для желающих запечатлеть момент получения паспорта.

Чусовляне уже по достоинству оценили обновленный вариант миграционного подразделения.  Подростков,  которые получают первые в своей жизни официальные документы, особенно радует Инстарамка, возле нее они фотографируются, а затем выкладывают свои кадры в социальные сети.

Начальник территориального отдела внутренних дел, полковник полиции Евгений Царьков отметил: «Самое главное – это повышение качества и уровня оказываемых миграционным подразделением государственных услуг, удобство для граждан, в том числе для маломобильных групп населения. Отдел внутренних дел, в том числе миграционное подразделение, оказывает довольно большой спектр госуслуг, которые являются одним из приоритетных направлений деятельности. Я надеюсь, что не только жители города, но и иностранные граждане, которые обращаются к нам за той или иной государственной услугой, по достоинству оценят комфорт и удобство их предоставления».

Пресс – служба МО МВД России «Чусовской»