Топ-3 самых желанных подарка ко Дню всех влюбленных

Новости

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Мужчины и женщины признались, какой подарок они хотели бы получить от своей второй половинки в День Святого Валентина. Результатами опроса поделились эксперты исследовательской компании ResearchMe и сервиса доставки продуктов и товаров «СберМаркет».

«Желанные подарки на 14 февраля: 47 % опрошенных мужчин отметили, что были бы рады приготовленному ужину от любимой женщины, 43 % –что будут рады получить конфеты или съедобные сладости. На третьем месте оказалась техника (телефоны, ноутбуки), ее хотели бы получить 38 % мужчин», – говорится в исследовании.

У женщин предпочтения оказались другие. Больше половины представительниц прекрасного пола (65 %) хотели бы получить от своего партнера цветы или конфеты, 49 % – были бы рады приглашению в кафе, ресторан или спа-салон, а 35 % женщин сказали, что были бы рады домашнему ужину, который приготовил их партнер.

При этом были и те, кто хотел бы получить на 14 Февраля в подарок путешествие – этого ждут 15 % женщин и 11 % мужчин, пишет РИА Новости.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что лучше не дарить на День всех влюбленных. В список попали алкоголь и спортинвентарь. https://fedpress.ru/news/77/society/2674580