Ветераны РЭО посетили подразделение ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы, в рамках празднования 85-летия Госавтоинспекции

Новости Лысьва

В рамках празднования  юбилея Госавтоинспекции сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу организовали праздничное мероприятие для ветеранов РЭО.

            Напомню, 13 февраля – День образования регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД. Сегодня почетными гостями РЭО ГИБДД сталиВалентин Леонтьевич Ковшевников, Владимир ВасильевичМаракулин, Леонид Александрович Кокоулин, Виктор Арсентьевич Датский, Владимир Иванович Демух, Александр ВикторовичПопов.

            Полицейских в проведении мероприятия  поддержали школьники, студенты и общественники. Председатель Совета ветеранов отдела внутренних дел Алексей Машковцев горячо приветствовал дорогих гостей,  представители отряда ЮИД «Главная дорога» вместе с руководителем Ольгой Печкиной подготовили праздничные открытки и стенгазету. Ребята из Лысьвенского политехнического  колледжа  — волонтер Павел Паршаков и Максим Ярославцев,  представитель отряда «СОБР» совместно с педагогами подготовили опросные листы, чтобы собрать материал для комнаты истории ОВД. Общение студентов и ветеранов было интересным и полезным.

            Начальник ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, капитан полиции Денис Оборин и начальник РЭО ГИБДД, майор полиции Роман Кишмерешкин провели экскурсию для ветеранов, ответили на все интересующие вопросы.

            Закончилось мероприятие праздничным чаепитием, каждый гость получил на память о встрече от организаторов  сувениры.

            Хочется от всей души поздравить всех ветеранов и сотрудников РЭО ГИБДД с Днем образования регистрационно-экзаменационного отделения Госавтоинспекции, пусть здоровье и благополучие сопровождают вас по жизни, а удача будет верным спутником! С Праздником! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина