Стало известно, на какой телеканал переезжает «Дом 2»

Новости

Скандальное реалити-шоу «Дом-2», которое выходило на ТНТ с 2004-го года, но было закрыто в конце 2020-го, переедет на канал СТС Love. Об этом сообщило издание StarHit, ссылаясь на собственные источники.

Как сообщают инсайдеры, проект «Дом-2», вероятнее всего, будет выходить «не на кнопке, а в стартовом пакете». Вероятно, после СТС Love реалити-шоу «Дом-2» захотят вывести на час-два на СТС, но это, как подчеркнул источник, «произойдет со временем».

Другая важная новость о судьбе «Дома-2» — авторы проекта планируют сделать реалити-шоу шоу более интересным и современным.

«В новой версии шоу засветятся как старые участники, так и новички», — заявил источник, добавив, что вполне возможно, что в качестве ведущих будут все те же Ксения Бородина и Ольга Бузова. Плюс, ведущим может стать кто-то из экс-участников проекта.

Ранее в Сети появились данные о том, что владельцы «Дома-2» ведут переговоры о будущем проекта с крупными интернет-кинотеатрами, а также с площадками СТС Медиа. Создатель «Дома-2» — экс-депутат Государственной думы Валерий Комиссаров — заявил, что перезапуск реалити-шоу, скорее всего, окажется неудачным. Комиссаров считает, что обновленный «Дом-2» мог бы стать успешным только под его руководством. 

«Для того, чтобы зрители снова смотрели шоу с интересом, в нем нужно менять вообще все», — сказал Комиссаров.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/130665-stalo-izvestno-na-kakoj-telekanal-pereezzhaet-dom-2