Полицейские и студенты Лысьвы сразились в матче по мини-футболу в рамках акции «Студенческий десант»

Новости Лысьва

В Лысьве стражи правопорядка при поддержке представителей Общественного совета и Совета ветеранов отдела внутренних дел активно реализовывали акцию «Студенческий десант» в период с 19 по 23 января 2021 года.

            Акция завершилась профилактическим мероприятием «Здоровый образ жизни – залог успеха!» и товарищеским матчем по мини-футболу.

            Со стражами порядка сразились студенты Лысьвенского политехнического колледжа. Команда полицейских была представлена сотрудниками отделения уголовного розыска, дежурной части, ГИБДД, ЭКО, ППСП.

            С первых минут матча команды включились в борьбус интересом и спортивным азартом. Игра получилась зрелищной, напряжённой и захватывающей. Несмотря на упорное и настойчивое противостояние студентов, победу в матче одержали полицейские.Обе команды были отмечены сладкими призами.

            После спортивного состязания, в дружеской беседе сотрудники призвали ребят к здоровому образу жизни, напомнили о необходимости знания и соблюдения законов Российской Федерации и ответственности, а также поздравили студентов с Днем Российского студенчества, пожелав крепкого здоровья, успехов в учебе, достижения поставленных целей в жизни.

Специалист по связям со СМИ Г. Р. Габдулина