Росстат проведет исследование и на Лысьвенской территории

Новости Лысьва

В 2021 году Росстат проведет выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах во всех субъектах Российской Федерации с охватом 60 тысяч домашних хозяйств.

В Пермском крае опрос населения будет проходить на 38-ми централизованно отобранных участках наблюдения, в том числе и на территории Лысьвенского округа по адресу: г. Лысьва, ул. Куйбышева 3.

Сбор данных будет проводиться специально уполномоченным работником — интервьюером в период с 18 по 31 января 2021 года методом обхода жилых помещений, в которых проживает население, и заполнения бланков наблюдения на основе личного опроса респондентов.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой все интервьюеры будут обеспечены средствами индивидуальной защиты (маски, салфетки, бахилы).

От полноты и достоверности сведений, полученных во время опроса респондента, зависит объективность информации, представляемой для формирования федеральных информационных ресурсов, а отсюда и принятие решений по социально-демографическим проблемам.