Итоги конкурса «Включаем Лысьву-2020!» подведены

Новости Лысьва

Муниципальный конкурс на лучшее новогоднее оформление «Включаем Лысьву-2020!» состоялся. В третий раз на Лысьвенской территории предприятия и организации соревновались в различных номинациях, радовали новогодними украшениями жителей и гостей города и создавали праздничное настроение. На участие в конкурсе поступило 22 заявки с приложением фото и видеоматериалов.

Согласно Положению о конкурсе, фотографии объектов размещены в сети Интернет в группах «В Контакте» администрации Лысьвенского городского округа по адресам https://vk.com/tur_lysva, https://vk.com/lysvaadm;

Подведение итогов конкурсной комиссией состоялось 30 декабря 2020 года. В результате рассмотрения победителями конкурса «Включаем Лысьву-2020!» стали: ООО ПТП «Огонек» в номинации «Лучшее оформление оконных проемов»; ИП Дудина Н.А. в номинации «Лучшее оформление фасада»; ООО «ТД Урал ИНВЕСТ» в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории»; ООО «Торговая сеть «С» в номинации «Объекты, относящиеся к одной сети»; ИП Рутштейн В.Ю. в номинации «Архитектурный ансамбль».

«Гран-при» конкурса получили — МУП МО ЛГО «Теплоэнергоремонт» и АУ «Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина».

Администрация Лысьвенского городского округа выражает благодарность предпринимателям Лысьвенского городского округа за активное участие и оказанную поддержку в подготовке и проведении новогодних мероприятий.