Мужчины рассказали о своем отношении к женскому маникюру

Новости

Обращают ли мужчины внимание на ногти своих вторых половинок и как в целом относятся к женскому маникюру? Корреспонденты информационно-аналитического журнала «Слово и Дело» решили узнать ответы на эти вопросы и провели опрос среди мужчин.

Действительно ли мужчины замечают ухоженные женские руки, или это лишь распространенная женская фантазия? Опрос показал, что мужчины все же замечают маникюр, но далеко не все из них разделяют эту женскую страсть.

«Не знаю, зачем женщины ходят на маникюр каждый месяц (или как часто они туда ходят?). Не понимаю, но могу принять. Всегда даю супруге деньги на это мероприятие. Я замечал, что маникюр поднимает ей настроение, что способствует решению семейных проблем», — заявил 35-летний системный администратор Артем, поучаствовавший в опросе.

«Мне вообще без разницы, что у женщины на руках. Конечно, если это не ногти метровой длины, или ногти каких-то кислотных цветов. Это, как мне кажется, уже перебор», — сказал Сергей, сервисный консультант, 24 года.

«Мне нравится, когда ногти у девушки не покусаны, а что касается их цвета, то больше всего мне нравится бесцветный лак. Это скромно и, что называется, со вкусом», — отметил 22-летний аспирант Евгений.

Другие мужчины, поучаствовавшие в опросе, оценивали женский маникюр нейтрально или положительно. https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/129785-muzhchiny-rasskazali-o-svoem-otnoshenii-k-zhenskomu-manikyuru