Начальник межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» наградил подростков, которые помогли раскрыть кражу денежных средств, и детей, победивших в творческом конкурсе рисунков

Новости, Новости Чусовой

Начальник территориального отдела полиции, полковник полиции Евгений Царьков наградил троих подростков за помощь в раскрытии преступления и ребят, которые стали победителями творческого конкурса.

В дежурной части межмуниципального отдела было зарегистрировано сообщение от жительницы с.Сёла о том, что из ее дома пропали денежные средства в сумме 10600 рублей. Благодаря тому, что подростки предоставили сотрудникам полиции информацию, удалось оперативно установить и отыскать подозреваемого в совершении кражи. Своевременные действия ребят помогли стражам правопорядка задержать преступника и вернуть денежные средства заявительнице.  

Также главный полицейский округа поощрил ребят, которые стали победителями конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» в каждой возрастной номинации.

Начальник отдела поблагодарил присутствующих за активную гражданскую позицию и вручил благодарственные письма и памятные подарки.

Евгений Александрович пожелал молодым людям быть такими же честными, мужественными, активными и смело идти к своим целям.   

Пресс-служба МО МВД России «Чусовской»