ОМК расширяет линейку автозапчастей для иномарок под брендом SPRINGER

Новости, Новости предприятий Чусового, Новости Чусовой

Объединенная металлургическая компания расширила линейку автозапчастей под брендом SPRINGER для европейских автобусов, грузовиков и прицепов. Теперь на сайте auto.omk.ru клиенты могут заказать не только рессорную продукцию, но и тормозные диски и барабаны.

Официальный поставщик автозапчастей – Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ», Пермский край, г. Чусовой, входит в состав АО «Объединенная металлургическая компания»).

Тормозные диски и барабаны выполнены из высококачественного чугуна и адаптированы для российских дорог. Высокая износостойкость значительно увеличивает ресурс изделия. ЧМЗ предоставляет уникальную гарантию на автозапчасти и комплектующие сроком на один год без ограничения по пробегу. В случае брака завод возместит стоимость детали и услуг по замене в установленном размере.

«Мы постоянной работаем над расширением линейки продукции для автомобилей и улучшением сервиса. В интернет-магазине auto.omk.ru более 4 000 товарных позиций. Теперь доступны для заказа тормозные диски и барабаны для иномарок. В планах расширить ассортимент и представить для заказа другие товарные группы автозапчастей. Широта географии нашей сети, собственные склады находятся в 20 городах России, позволяет быть ближе к клиенту», – прокомментировал директор по продажам АО «ЧМЗ» Иван Тертичный.

***

Чусовской металлургический завод (АО «ЧМЗ») является лидером российского рынка рессор. Завод обеспечивает своей продукцией автозаводы VOLVO, IVECO, FORD, КАМАЗ, ГАЗ, УРАЛ, УАЗ, НЕФАЗ и другие. На предприятии выпускается более 4 000 товарных позиций для отечественной и иностранной техники под брендами Чусовская рессора и SPRINGER. 

Отдел по коммуникациям АО «ЧМЗ»