Астролог Богданова рассказала, как долго мир будет бороться с пандемией COVID-19

Новости

Член Союза астрологов Юлия Богданова уверена, что человечество еще не скоро преодолеет пандемию коронавирусной инфекции нового типа. Астролог рассказала корреспондентам общественно-политического журнала «ПолитЭксперт», к чему следует готовиться россиянам.

Богданова отметила, что декабрь будет очень насыщенным месяцем — на это указывает, в частности, грядущее солнечное затмение, а также некоторые другие косвенные признаки. После двадцать первого декабря стартует новая эпоха Водолея, поэтому конец 2020 года может быть весьма неожиданным. Что касается коронавируса, который стал серьезным испытанием для человечества в этом году, то он, по словам Богдановой, продолжит мутировать и становиться лишь все более опасным. Люди будут бороться с вирусом до 2023 года.

Но коронавирус — это не главная угроза. Звезды указывают на вероятность начала новой мировой войны. 

«Весь следующий год пройдет под квадратурой Сатурна и Урана. Порядок, контроль, серьезные решения и война — вот, чем это чревато. Нас ждут масштабные катаклизмы и разрушение или изменение устоявшихся структур, в том числе и во власти», — сказала Богданова, добавив, что на долю ныне живущих людей выпали невероятные события исторического масштаба, поэтому человечеству следует готовиться к самым разнообразным потрясениям.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/129156-astrolog-bogdanova-rasskazala-kak-dolgo-mir-budet-borotsya-s-pandemiej-covid-19