В Лысьве после капитального ремонта начал работать новый участковый пункт полиции

Новости Лысьва

В Лысьве после капитального ремонта начал работать новый участковый пункт полиции. На прошлой неделе с новосельем полицейских поздравили губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, заместитель начальника ГУ МВД России по Пермскому краю Олег Худолеев, руководство отдела МВД России по Лысьвенскому городском округу, а также представители Общественного совета территориального отдела полиции.

Всего на территории Лысьвенского городского округа в этом году отремонтировано пять помещений: в самом городе, в Кыну, Новорождественском, Кормовище и в д. Липовая-1.

Все участковые пункты выполнены в едином стиле. В обновленных помещениях созданы максимально комфортные условия для работы участковых: рабочие кабинеты оснащены оргтехникой и информационными щитами, которые соответствуют всем нормам и стандартам, установлена необходимая мебель, отремонтированы места для ожидающих приема граждан.

Ремонты проведены в рамках реализации региональной программы «Приведение в нормативное состояние используемых в целях профилактики правонарушений и обеспечения общественной безопасности муниципальных помещений».