Онлайн – олимпиада «Безопасные дороги»

Новости Лысьва

Сотрудники отделения ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы  призывают школьников и их родителей к участию в онлайн – олимпиаде «Безопасные дороги».

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Госавтоинспекторы  информируют граждан о том, что в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»,  в период с 30 ноября по 11 декабря 2020 года,  на образовательной платформе Учи.ру пройдет всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (dorogi.uchi.ru). Онлайн – олимпиада направлена  на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1-4 классов (далее – Олимпиада).

Олимпиада организована Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Росавтодором.

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма; формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах; вовлечение школьников в работу по пропаганде безопасности дорожного движения; закрепление основ правил дорожного движения.

Уважаемые родители и школьники 1-4 классов общеобразовательных учреждений, ведущих свою деятельность на территории Лысьвенского городского округа! В связи с высокой значимостью проекта, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу призывают вас  к участию в Олимпиаде! Желаем всем удачи и безопасных дорог! Специалист по связям со СМИ Г.Р. Габдулина