Назначены публичные слушания по бюджету Лысьвенского городского округа на следующий год

Новости Лысьва

Администрация Лысьвенского городского округа сообщает: публичные слушания по проекту решения Думы Лысьвенского городского округа «О бюджете Лысьвенского городского округа на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» назначены на 1 декабря. Место проведения — актовый зал здания администрации (г. Лысьва, пр. Победы, 38, 3 этаж). Начало в 16:00.

Регистрация обязательная. Регистрация граждан, изъявивших желание принять участие в публичных слушаниях и (или) внести свои предложения и замечания по теме слушаний, проводится в кабинете № 7 на 1-м этаже здания администрации (г. Лысьва, пр. Победы, 38) до 15:45 1 декабря на основании предъявленного паспорта путем внесения записи с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных, места проживания, темы выступления в список участников публичных слушаний.

Граждане вправе представить свои предложения по теме публичных слушаний в письменном виде с указанием вышеперечисленных сведений о себе.

С документами можно ознакомиться на сайте администрации Лысьвенского округа https://adm-lysva.ru/about/info/news/32963/по проекту решения Думы.