Гордость Пермского края и Чусового

Новости Чусовой

16 ноября состоялась торжественная церемония вручения знака отличия «Гордость Пермского края» обучающимся образовательных организаций, проявивших выдающиеся способности в учебной, спортивной, научной, творческой, общественной деятельности и демонстрирующих высокие результаты.

Премия «Гордость Пермского края» вручается с 2016 года. В этом году нагрудный знак, сертификат и денежную премию в размере 5 тысяч рублей получили 593 школьника и студента Пермского края. В Чусовом торжественная церемония награждения прошла в МБОУ «СОШ №5».

По решению краевой комиссии знаками отличия «Гордость Пермского края» удостоены: в номинации «Культура и искусство» — Красных Евгений и Щербина Тимофей (МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»); в номинации «Физическая культура и спорт» — Махмадиев Далер (МБОУ ООШ «Союз»), Сазонов Иван (МБОУ «СОШ №5») и Сементин Владимир (МБОУ «Гимназия»); в номинации «Интеллект» — Батуева Анастасия и Дитятьева Варвара (МБОУ «Гимназия»), Горбунов Павел, Рязанцева Дарья и Мядель Евгения (МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»); в номинации «Общественная деятельность» — Чухланцева Ксения (МБУ ДО ЦДТ «Ровесник»).

Поздравляем ребят и желаем им всегда проявлять себя также уверенно и решительно, смело и достойно защищать честь своей малой родины, идти вперед и во всем добиваться высоких результатов! Церемония награждения победителей пройдет в декабре 2020 года.