«Психологическая мясорубка» на кастинге «Последнего героя»

Новости

Как проходят кастинги на популярные телевизионные проекты? По словам корреспондента информационно-аналитического журнала «Слово и Дело», побывавшего на отборе участников шоу «Последний герой», речь идет о настоящей «психологической мясорубке».

В 2019 году на ТВ-3 появилось продолжение культового шоу «Последний герой». В новом проекте, получившем название «Последний герой. Звезды после экстрасенсов», ведущей стала Яна Троянова, актриса из сериала «Ольга». Победительницей первого сезона перезапущенного проекта стала актриса Анфиса Черных, получившая за выход в финал два миллиона рублей.

В 2020 году стартовал проект «Последний герой. Зрители против звезд», в котором победила Надежда Ангарская, резидент «Comedy Woman». Ангарская получила в качестве приза квартиру в Москве.

Как проходит кастинг на участие в шоу «Последний герой»? Сперва нужно было записать видео с коротким рассказом о себе, а затем, в случае подтверждения по SMS, явиться в коворкинг «Ясная поляна» в Санкт-Петербурге, где осуществлялся отбор. Здесь участникам сперва давали заполнить специальную анкету, а затем их ожидала беседа с кастинг-менеджером.

Само-собой, что выбирая 8 человек из 350 пришедших, авторам проекта пришлось проявить максимальную жесткость — в итоге людей пропустили через настоящую «психологическую мясорубку», вызвав у многих из участников очень мощные эмоции. И не факт, что финалисты кастинга в Питере попадут в проект, так как отбор производился и в других городах РФ. https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/zdorove/item/128303-kakie-prostye-uprazhneniya-dlya-ofisnykh-rabotnikov-mogut-oblegchit-boli