Номер квартиры или машины может повлиять на судьбу владельца

Новости

Связи между числами и судьбой человека, рассматриваемые в рамках нумерологии, работают и в тех случаях, когда речь идет о номере квартиры или машины. Об этом корреспондентам информационного портала «Инфореактор» рассказала экстрасенс Алена Орлова.

Если взглянуть на рынок недвижимости, то окажется, что квартиры с т.н. «счастливыми» номерами стоят несколько дороже обычных. Например, вам придется немного доплатить, если вы захотите квартиру номер 11 или 777. А вот квартиры с номерами 13 и 40 продаются, наоборот, несколько дешевле.

«Люди знали об этом всегда. Во все времена люди старались поселиться в квартире или доме с удачным номером, потому что есть цифры, которые включают позитивные вибрации, и это актуально и для жилья», — сказала Орлова, добавив, что в разных культурах есть свои наборы «хороших» и «плохих» чисел.

«В России никто не придает значения цифре 4, а в Японии ее обходят за версту, потому что она произносится как слово «смерть». То же самое с числом 13 — его считают несчастливым почти во всем мире, но не в Скандинавии, где оно, наоборот, ассоциируется с удачей», — отметила экстрасенс, добавив, что связь чисел с человеческой судьбой может быть гораздо более сильной, чем можно подумать на первый взгляд. «Квартиры с тремя единицами в номере могут быть проблемными — там будут происходить какие-то техногенные неприятности. А вот квартира 11 — это, наоборот, позитив. В таких квартирах возможен личностный рост — этому способствуют скрытая двойка и число Прозерпина», — пояснила Орлова.

https://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/vne-politiki/item/127820-nomer-kvartiry-ili-mashiny-mozhet-povliyat-na-sudbu-vladeltsa