Дети говорят «Спасибо докторам»

Новости, Новости Чусовой

В Чусовской детской больнице открылась выставка «Спасибо добрым докторам».

Более 70 рисунков и творческих работ представили дети и подростки, занимающиеся в клубных формированиях сельских домов культуры и на художественном отделении Чусовской детской школы искусств имени семьи Балабан.

Лучшие работы были представлены на выставке в детской больнице, остальные работы будут вручены врачам Чусовской больницы имени В.Г. Любимова и Чусовской станции скорой медицинской помощи. Торжественная церемония презентации краевой акции «Спасибо врачам», проводимой Министерством культуры Пермского края, пройдет 12 ноября в администрации Чусовского городского округа.

Глава городского округа С.В. Белов и заместитель главы по социальной политике Т.Р. Южакова вручат главным врачам Чусовской больницы им. В.Г. Любимова и Чусовской станции скорой медицинской помощи О.Б. Долматову и А.М. Шестакову для медицинских работников индивидуальные карточки доступа к базе данных электронной библиотеки ЛитРес (подарок от краевой библиотеки имени Горького) и бесплатные флаеры от лучших театров и концертных организаций Пермского края на посещение спектаклей и концертов до конца 2021 года.

Перед медицинскими работниками с творческими словами благодарности выступят солисты Культурно делового центра. 13 ноября в выставочном зале под открытым небом на главной аллее парка культуры и отдыха «Ермак» откроется фотовыставка «Спасая жизни. 1941-1945. 2020» Пермского краеведческого музея.

Организатором краевой акции «Спасибо врачам» на территории Чусовского городского округа является Управление культуры, молодежной политики и туризма.

Управление культуры, молодежной политики и туризма Чусовского городского округа