Сводка пожаров на 6.11.2020 г.

Новости Лысьва

В период с 02.11.2020 по 09.11.2020 на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 4 происшествия:

03.11.2020 в 19 час. 15 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит баня по адресу: Пермский край, г. Лысьва, СНТ «Коллективный сад № 21». По прибытию к месту вызова установлено, что объектом возгорания является строение бани по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 6 кв.м. При пожаре сгорело: кровля по всей площади. При пожаре повреждено: обуглена стена со стороны входа в баню, частично потолочное перекрытие. По данному факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

03.11.2020 в 21 час.25 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит дом по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Горького. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является дом, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 65 кв.м. При пожаре повреждено: частично кровля, частично закопчены стены внутри и снаружи дома. При пожаре сгорело: баня, надворные постройки. По факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

05.11.2020 в 07 час. 12 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит дом по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Сурикова. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара является дом, расположенный по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 144 кв.м. При пожаре сгорело: кровля дома по всей площади, частично кровля надворных построек. При пожаре повреждено: стены внутри и снаружи дома, частично кровля надворных построек. По факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается.

06.11.2020 в 21 час. 17 мин. на пульт диспетчера 45 ПСЧ 27 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пермскому краю» поступило сообщение о том, что горит дровяник по адресу: Пермский край, г. Лысьва, д. Паинцы. По прибытию к месту вызова установлено, что объектом пожара являются строения подсобного хозяйства АТП, расположенного по вышеуказанному адресу. При пожаре погибших и травмированных нет. Общая площадь пожара составила 800 кв.м. При пожаре сгорело: кровля гаража и бытовых помещений. При пожаре повреждено: строение дровяника, строение котельной, закопчена стена гаража со стороны дровяника По факту пожара проводится проверка. Причина пожара устанавливается. 20 ОНПР по Лысьвенскому ГО