Традиционная игра «Дорогой Единорога» состоится

Новости

Традиционная городская историческая интеллектуальная спортивная игра состоится. Дата проведения игры — 29 ноября.

Как сообщают организаторы, в этом году зимняя игра пройдет под названием «Молодость». Игра проводится по двум категориям: команды до 18 лет и команды 18+. Основные правила участия: количество участников команды четыре человека; наличие СИЗ (маски, перчатки), возраст участников от 16 лет.

Заявку на участие в игре следует подать до 20 ноября. Сделать это можно, отправив сообщение в группе «Дорогой Единорога» в социальной сети «Вконтакте». В заявке следует указать название команды, ФИО участников и даты их рождения. Также в обязательном порядке следует заключить соглашение с организаторами игры (документы будут выложены в группе «Дорогой Единорога»). Командам также будет необходимо зарегистрироваться на сайте игры, поскольку все задания будут приходить в онлайн режиме на телефоны участников.

Организаторы ждут заявки от участников и обращают внимание желающих принять участие в игре, если количество команд превысит 10, право принять участие в игре получают те, кто раньше успел отправить заявку.